Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Romanson
Тема: Romanson
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.02.2011, 10:26
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
носить крайне не престижно
кому и где непрестижно? на пленарном заседании - "да". на собрании топ-менеджеров - наверное тоже "да". а так...

Цитата:
Не потеряют ли они вид почти сразу? Не развалится ли механизм?
если носить аккуратно - не потеряют, не развалиться.
что с покрытием произойдет за год - это уже сложно сказать.

думаю Вам еще достаточно японцев посоветуют...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Baum (07.02.2011)