Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот, есть такие Seiko. Сколько могут стоить?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.02.2011, 09:40
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Интересная и редкая модель. Цена новых ориентировочно 10 000 рублей внутри страны восходящего Солнца.
Модель для активного зимнего отдыха, сноуборд, фрирайдинг и пр.

Каждая модель имеет серийный номер, который отпечатан на внутренней поверхности стекла лазерной маркировкой, то есть лимитка.

Продать можно !
Ответить с цитированием