Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ну вот и я наконец стал обладателем Breitling
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.02.2011, 02:47
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Поздравляю, хороший выбор!
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xyclon за это сообщение:
specialforses (12.02.2011)