Тема
:
ну вот и я наконец стал обладателем Breitling
Показать сообщение отдельно
#
16
07.02.2011
,
02:47
xyclon
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Поздравляю, хороший выбор!
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Этот пользователь сказал Спасибо! xyclon за это сообщение:
specialforses
(12.02.2011)
xyclon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xyclon
Найти все сообщения от xyclon