|
На водолазку (бадлон) особенно из тонкой мериносовой шерсти надеть пальто - это стильно весьма
Против рубашек особенно с шарфом тоже ничего против не имею
Спортивные костюмы, флиски и иже с ними в сочетании с пальто - это не то чтобы перебор, это безвкусица откровенная
Идея оверсайза преходяща и далеко не всегда применима, особенно в том возрасте, когда это уже кажется как идея "помолодиться"
Про кеды промолчу ибо в ту же копилку
|