Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 21.12.2022, 21:45
Ariel01 Ariel01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2022
Адрес: Russia
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
На водолазку (бадлон) особенно из тонкой мериносовой шерсти надеть пальто - это стильно весьма
Против рубашек особенно с шарфом тоже ничего против не имею
Спортивные костюмы, флиски и иже с ними в сочетании с пальто - это не то чтобы перебор, это безвкусица откровенная
Идея оверсайза преходяща и далеко не всегда применима, особенно в том возрасте, когда это уже кажется как идея "помолодиться"
Про кеды промолчу ибо в ту же копилку
Этот пользователь сказал Спасибо! Ariel01 за это сообщение:
Fulvio Lucisano (21.12.2022)