|
Вы писали не о всей продукции Востока,а уточните,только о своём приобретении.Найдите и почитайте также положительные отзывы.Они тоже ЕСТЬ .И я знаю немало людей,которые таскают обычную Амфибию 2416Б и ничево дурново об ней неговорят.А брак,в производстве всегда был ,есть и будет .
__________________
Алексей.
|