Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 06.02.2011, 21:44
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Вы писали не о всей продукции Востока,а уточните,только о своём приобретении.Найдите и почитайте также положительные отзывы.Они тоже ЕСТЬ .И я знаю немало людей,которые таскают обычную Амфибию 2416Б и ничево дурново об ней неговорят.А брак,в производстве всегда был ,есть и будет .
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием