Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирскими часами должна быть Ракета!
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 06.02.2011, 21:31
Аватар для Механик
Механик Механик на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,642
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolland Посмотреть сообщение
Гатлинга ...
Да-да-да! Весч! А вообщеинтересный музей. Прямо от копья, до последних образцов стрелкового вооружения там есть. Приколол подводный автомат отечественного производства
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием