Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 292J с новым ремнем :-)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.02.2011, 21:15
Dimmer Dimmer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: столица Киевской Руси
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
мне, если честно, не очень понравилось,
с черным ремнем было бы получше, имхо
__________________
РАМ 312, Longines dolche vita, ML Jours Retrogrades, Swiss military hanowa
Ответить с цитированием