Цитата:
Сообщение от oikos
так же, как можно прочитать 30 стр. джойса и отправить в макулатуру
|
А затем рекомендовать "30 стр. джойса" к прочтению, как великую книгу?
Может, тогда вообще начать здесь не сериалы рекомендовать, а просто любимые отрывки из сериалов? А что, даже в плохих сериалах есть парочка хорошо снятых или просто забавных сцен.