Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый jinkade, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 06.02.2011, 19:19
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Поздравляю с Днём Рождения!"Ни одно доброе дело не останется безнаказанным".
Восхищаюсь терпением, доброжелательностью и помощи в осуществлении исполнения желания, группы форумчан,в приобретении заветной "лимитки".Желаю удачи во всех делах и начинаниях.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
jinkade (08.02.2011), PaulZ (06.02.2011), Юрий К. (06.02.2011)