Да, год действительно непростой для всех!
Меня стороной тоже не обошёл...
Подсело здоровье, очень сильно, думал всё, закончилась для меня часовая тема!
На эмоциях быстро и бездумно распродал почти все свои часы, оставив только памятные и значимые, близкие сердцу, как говорится.
Но время идёт и всё меняется, часовая болезнь начала снова потихоньку давать о себе знать. Появились новые хотелки, которые с удовольствием и упоением искал! И вот, под конец года, почти всё что задумал, купил и заказал. Теперь жду четыре посылки из разных концов страны, а в них:
CASIO G-Shock GMW-B5000-1E - конструктор с чёрным фейсом на браслете
Электроника 1 ( Б6-03) - Терминатор
Elektronika 1 3051 B6-03 Pulsar ILLUMINATOR
Электроника 1 Б6-03 2651
В общем, в часовом плане год удался и я закрыл свой гештальт, чего и всем желаю!
Всех с Наступающим!