Тема
:
Механизм 2628.Н
Показать сообщение отдельно
#
35
06.02.2011
,
16:09
LVS
Новичок
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Дома есть только такая, но у неё абразивы крупноваты.Позже зубной пастой попробую.
LVS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LVS
Найти все сообщения от LVS