Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 292J с новым ремнем :-)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.02.2011, 15:39
Аватар для terzo
terzo terzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Ну другое дело.Согласен с Олегом чуть темнее будет ешо лучше.
P.S. А что за крокодил? Может мне на 183 подойдет?Чирканите в личку
__________________
PAM:
Ответить с цитированием