Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
ГМТ нет, а прыгающий час есть. От 320 отличаются отсутствием второй часовой стрелки. Во втором положении ЗГ часы не останавливаются, а часовая перепрыгивает с шагом час. Многим, кто наизусть помнит отклонение от домашнего времени этого достаточно. Аналогично в 268, 346, 384, 305, 351, 359 моделях.
|
Ношу 312,а даже недосуг было прочитать об этом в книжке.Действительно очень удобно,этакое псевдоGMT.Только эта функция в положении головки 1.
Спасибо за науку.