Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отчет 2, полгода с PAM312 ...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.02.2011, 14:25
Аватар для barsuk
barsuk barsuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 73 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
ГМТ нет, а прыгающий час есть. От 320 отличаются отсутствием второй часовой стрелки. Во втором положении ЗГ часы не останавливаются, а часовая перепрыгивает с шагом час. Многим, кто наизусть помнит отклонение от домашнего времени этого достаточно. Аналогично в 268, 346, 384, 305, 351, 359 моделях.
Ношу 312,а даже недосуг было прочитать об этом в книжке.Действительно очень удобно,этакое псевдоGMT.Только эта функция в положении головки 1.
Спасибо за науку.
__________________
PAM312,PAM355
Ответить с цитированием