Цитата:
Сообщение от tender111
Отправлял вам в личку сообщение. Не могли бы ответить? Актуально
|
Цитата:
|
Сообщение от tender111
Добрый день!
Хотел у вас спросить про цифер Востока с внутренним кругом для кургузой секундой стрелки (вы выкладывали рисунок). Не подскажете, где-то можно найти это изображение в векторе? Уж очень сильно понравился, разорился бы, наверное, заказать такой для себя сделать.
С уважением, Олег.
|
К сожалению, в формате "вектора" его нет. Этот рисунок сделан на основе Jpeg, с помощью Paint.net (не путать с Paint), за несколько минут, с целью адаптировать стандартные амфибия/командирские стрелки под 55/54 корпуса.