Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Rolex ранние, Милитари на определение.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.12.2022, 12:53
ANDRON4580 ANDRON4580 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2020
Адрес: г. Светлогорск Беларусь
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
А корпус тоже не Rolex? На Ебей есть несколько часов Rolex c идентичными корпусами. И на самом механизме есть штамповка Rolex и звездочка и это не гравировка. Ничего не доказываю просто хочу разобраться. О ранних Rolex 15-30гг в интернете инфы практически нет.

Повторюсь часы идут только останавливаются явно требуется обслуживание.