Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Rolex ранние, Милитари на определение.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.12.2022, 21:05
ANDRON4580 ANDRON4580 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2020
Адрес: г. Светлогорск Беларусь
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо! Ваше мнение услышал, выброшу на помойку. Хотя изначально предполагалось что кто-то выскажется по поводу механизма. Не может быть что это кустарщина на коленке, женевская волна в подтверждение.

Да, трофей, в моем понимании это привезли возвращавшиеся с войны солдаты СА.