|
Спасибо! Ваше мнение услышал, выброшу на помойку. Хотя изначально предполагалось что кто-то выскажется по поводу механизма. Не может быть что это кустарщина на коленке, женевская волна в подтверждение.
Да, трофей, в моем понимании это привезли возвращавшиеся с войны солдаты СА.
|