Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Rolex ранние, Милитари на определение.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.12.2022, 19:39
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,589 раз(а) в 2,300 сообщениях
Вы же сами купили их за деньги,цену знаете.Вероятно,даже переплатили в надежде на их ценность.)