Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Rolex ранние, Милитари на определение.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.12.2022, 18:54
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Чёта все очень подозрительно!
Крышка не подписана, циферблат рисован подмастерьем, про мех тоже непонятно...
__________________
14060M/16570W