Цитата:
Сообщение от georgemanjur
Вы бы написали в каком стиле нужны часы, какой функционал.. Или любые лишь бы размер большой?
Так то сейчас, гигантомания сходит на нет, кажется что у более менее приличных брендов (в этом бюджете во всяком случае) все крупное крутится в районе 43. А если и находится что то - то чаще всего это уже откровенный китч.
|
Да, вы правы в плане утончения.
Трехстрелочник, не скелетоны . В остальном уже визуально оцениваю
Вот идеал , если убрать открытую часть механизма

Будь они 45 мм , купил бы даже с отверстием. Но(