Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Крупные часы.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.12.2022, 16:16
Gladiator firm Gladiator firm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от georgemanjur Посмотреть сообщение
Вы бы написали в каком стиле нужны часы, какой функционал.. Или любые лишь бы размер большой?
Так то сейчас, гигантомания сходит на нет, кажется что у более менее приличных брендов (в этом бюджете во всяком случае) все крупное крутится в районе 43. А если и находится что то - то чаще всего это уже откровенный китч.
Да, вы правы в плане утончения.
Трехстрелочник, не скелетоны . В остальном уже визуально оцениваю
Вот идеал , если убрать открытую часть механизма

Будь они 45 мм , купил бы даже с отверстием. Но(
Ответить с цитированием