Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Крупные часы.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.12.2022, 16:03
Аватар для georgemanjur
georgemanjur georgemanjur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2022
Адрес: Montenegro
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 776
Поблагодарили 3,098 раз(а) в 245 сообщениях
Вы бы написали в каком стиле нужны часы, какой функционал.. Или любые лишь бы размер большой?
Так то сейчас, гигантомания сходит на нет, кажется что у более менее приличных брендов (в этом бюджете во всяком случае) все крупное крутится в районе 43. А если и находится что то - то чаще всего это уже откровенный китч.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! georgemanjur за это сообщение:
Gladiator firm (11.12.2022)