Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в пилоты записывают?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 06.02.2011, 11:58
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sens17 Посмотреть сообщение
Косяки случаются даже у самых лучших производителей
У друга моего например через неделю после покупки у Брайтов с цифера курица отвалилась....а ценовая категория, как Вы понимаете, совсем другая..
Что ж теперь? Долой Брайт?
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием