Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot de Luxe Automatic 1971 год
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 06.02.2011, 11:34
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Друзья, вопрос за стекло для делюкса.
Мастер предложил на выбор либо вклеить стекло, либо поставить внатяг
Сказал что у него есть либо тоненькое стекло (на клей), либо высокое в натяг.
Сказал что нет тонкого чтоб держалось за счет трения.
В итоге часы конечно не 5 мм толщиной.

Бывают ли "оригинальные" стекла? Чтоб совсем тоненькие часы получились?

Еще странность. С заводкой. Головка уже пообтерлась, крутить не так удобно, но парадокс в том что утром пытался завести, 4 оборота и до упора. Это почти за сутки всего спустилось
Это глюк??? Помню что на Ракете или Каме завожу 12-14 оборотов в сутки
Ответить с цитированием