|
Друзья, вопрос за стекло для делюкса.
Мастер предложил на выбор либо вклеить стекло, либо поставить внатяг
Сказал что у него есть либо тоненькое стекло (на клей), либо высокое в натяг.
Сказал что нет тонкого чтоб держалось за счет трения.
В итоге часы конечно не 5 мм толщиной.
Бывают ли "оригинальные" стекла? Чтоб совсем тоненькие часы получились?
Еще странность. С заводкой. Головка уже пообтерлась, крутить не так удобно, но парадокс в том что утром пытался завести, 4 оборота и до упора. Это почти за сутки всего спустилось
Это глюк??? Помню что на Ракете или Каме завожу 12-14 оборотов в сутки
|