Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классики Oris или Carl f bucherer
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.12.2022, 23:36
go4a go4a вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Россия, Ростов на Дону
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 112 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maddog Посмотреть сообщение
Влезу в тему)
Норм для моей руки? Или велики?
Хорошо сидят
__________________
приятно на руке носить частичку часовой истории и энергии старых трудолюбивых швейцарских гномов
Longines. Steinhart. Omega.
а где Rolex?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! go4a за это сообщение:
maddog (21.01.2023)