Тема
:
Выбор классики Oris или Carl f bucherer
Показать сообщение отдельно
#
20
10.12.2022
,
23:36
go4a
Новичок
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Россия, Ростов на Дону
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 112 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
maddog
Влезу в тему)
Норм для моей руки? Или велики?
Хорошо сидят
__________________
приятно на руке носить частичку часовой истории и энергии старых трудолюбивых швейцарских гномов
Longines. Steinhart. Omega.
а где Rolex?
Этот пользователь сказал Спасибо! go4a за это сообщение:
maddog
(21.01.2023)
go4a
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для go4a
Найти все сообщения от go4a