Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в пилоты записывают?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 06.02.2011, 11:06
Аватар для sens17
sens17 sens17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
Не думаю, что Гюнтер кому-то что-то должен в плане языков и СЦ. Есть часы и есть условия их покупки и сервиса - если устраивает, можно делать заказ, если нет - сходить в любой бутик и взять другую марку. Косяки случаются даже у самых лучших производителей (просто статистика разнится) и, зная репутацию Гюнтера, думаю, все разрешится наилучшим образом.
__________________
каждому свое
Ответить с цитированием