|
Не думаю, что Гюнтер кому-то что-то должен в плане языков и СЦ. Есть часы и есть условия их покупки и сервиса - если устраивает, можно делать заказ, если нет - сходить в любой бутик и взять другую марку. Косяки случаются даже у самых лучших производителей (просто статистика разнится) и, зная репутацию Гюнтера, думаю, все разрешится наилучшим образом.
__________________
каждому свое
|