Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добротные механические часы до 40к рублей
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 09.12.2022, 20:13
go4a go4a вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Россия, Ростов на Дону
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 112 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Citizen
А если получится найти на 9ти тысячном механизме,лучшего и не нужно
Хотя только с 9ти тысячником и будет сапфир.Это связано.....
Или Хэмильтоны Хаки
Есть варианты за 500-600 долларов.
Но Ситизены наряднее.

Касаемо ремешка,шикарного вы за такие деньги не найдёте
А вот долгоиграющий найти можно
Попадётся браслет,берите.
Пригодится при перепродаже,да и самому можно будет попробовать
С ремешками нет проблем.Всегда можно купить и добротный и качественный
Гражданин хорош, особенно в синем)

Цитата:
Сообщение от Ariel01 Посмотреть сообщение
Друзья, рассмотрел предложенные варианты (спасибо вам огромное), и все же решил увеличить бюджет до 100к
До 100 тыс , я думаю альтернатива будет огромная)
я бы поискал мастера от лонжина на браслете например LONGINES MASTER COLLECTION L2.648.4.51.6 Автомат 40 мм и пересадил на ремень, будет разнообразие и браслет купить очень трудно, в отличие от ремней, плюс тактильно лонжин очень далеко впереди по обработке браслета/корпуса от тиссо/сертина/хамильтон и подобных, естественно имхо
__________________
приятно на руке носить частичку часовой истории и энергии старых трудолюбивых швейцарских гномов
Longines. Steinhart. Omega.
а где Rolex?
Ответить с цитированием