Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 06.02.2011, 06:44
mrzzz mrzzz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за поздравление. В душе я уже, пока выбирал часы, стал коллекционером часов. Я знаю, что у Seiko есть разные часы, здесь единственная хорошо официально представленная фирма это Seiko, но сам механизм кварцевый Кинетик мне разонравился. Не встретил монстра - просто заинтриговали этими часами на форуме, посмотреть бы как будут сидеть на руке. Сегодня хорошо рассмотрел часы и увидел маленькую царапину на ободе вокруг стекла, но и это меня не расстроило. Т.к. у меня нет инструкции, да и если бы была, то не было в нем русского языка, я смотрел инструкции на другие часы. Прошу сбросить инструкцию или может кто знает где ее скачать.
Ответить с цитированием