Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в пилоты записывают?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 06.02.2011, 04:07
Bujhm_QW Bujhm_QW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Считаю, что после всего сказанного, Гюнтер просто обязан добавить на своём сайте русский язык и принимать оплату из России "наложкой"
Да, и пусть сервисный центр в России открывает, что б не у конечного потребителя голова болела, а они сами все вопросы с обратным пересылом, заменой, а, если потребуется, то и с возвратом баблосов решали .
Ответить с цитированием