Считаю, что после всего сказанного, Гюнтер просто обязан добавить на своём сайте русский язык и принимать оплату из России "наложкой"

Да, и пусть сервисный центр в России открывает, что б не у конечного потребителя голова болела, а они сами все вопросы с обратным пересылом, заменой, а, если потребуется, то и с возвратом баблосов решали

.