Цитата:
Сообщение от markiz_zigfrid
понимаю начинка у них +\- одинаковая ЕТА 2852?
|
В женском аналоге Орис классик дэйт ЕТА 2671
И вроде такое хорошо.
А с другой стороны,не означает ли это что часы залежались?....
Ведь в-основном Орис почти всегда Селита.
Не спешите.Год действительно тяжелый
И может быть на Рождественских распродажах попадётся что-то более интересное из классики.