Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классики Oris или Carl f bucherer
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.12.2022, 16:55
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markiz_zigfrid Посмотреть сообщение
понимаю начинка у них +\- одинаковая ЕТА 2852?
В женском аналоге Орис классик дэйт ЕТА 2671
И вроде такое хорошо.
А с другой стороны,не означает ли это что часы залежались?....
Ведь в-основном Орис почти всегда Селита.
Не спешите.Год действительно тяжелый
И может быть на Рождественских распродажах попадётся что-то более интересное из классики.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием