Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Концепт санок от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.02.2011, 02:50
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
у примеру. да пухнущий нау, да еще много что. в целом конечно им далеко до шайб, но тенденция к увеличению за год среднего диаметра выпускаемых часов на полтора мм есть )
Гармоничная акселерация. Если использовать мед. термины. Но не у всех конечно.
Некоторые бренды (не будем указывать пальцем) стремятся создать определенную дисгармонию с человечским запястьем
Ответить с цитированием