Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Концепт санок от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.02.2011, 02:35
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Ваша логика тоже понятна и принята.
У АР есть линейка не шайб. У Hublot - нет. Нет потому, что была бизнес задача, ее нужно было решить. Годы возрождения Hublot были очень неблагоприятными для классики. Все очень просто.
да. о том и говорю. разумеется все определили условия становления бизнеса. но по факту имеем что имеем.

Цитата:
Про потрясающую красоту классики от АР промолчу. Вкусы у всех разные.
меряли милленари с дэд битом?

Цитата:
Ну и про стоки -- брать на сток классику от АР ритейлеры не хотят. Но брать вынуждены, иначе им гаек цыганских не отгрузят.
))

Цитата:
ПС. Как РР и VC идут к шайбам? QUAI DE L’ILE?
у примеру. да пухнущий нау, да еще много что. в целом конечно им далеко до шайб, но тенденция к увеличению за год среднего диаметра выпускаемых часов на полтора мм есть )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием