Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм 2628.Н
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 06.02.2011, 01:33
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
ну навверное..Кстати паста гои различается вроде по содержанию абразива..Может у меня прсото не тот номер был-слишком крупные абразивные частицы....
Ответить с цитированием