Тема
:
Механизм 2628.Н
Показать сообщение отдельно
#
31
06.02.2011
,
01:33
BoogieWoo
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
ну навверное..Кстати паста гои различается вроде по содержанию абразива..Может у меня прсото не тот номер был-слишком крупные абразивные частицы....
BoogieWoo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BoogieWoo
Найти все сообщения от BoogieWoo