Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добротные механические часы до 40к рублей
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 08.12.2022, 07:07
Boboyd Boboyd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 360 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLSVT Посмотреть сообщение
Все время читал, но в данном случае решил поделится. Всегда были часы на кварце и решил попробовать механику. Прикупил сейко сумо. Что в результате - лежат где-то. Точность по сравнению с кварцем никакая. Понимаю, что не супер-пупер, но разочарование. Теперь продать без потери денег тоже вопрос. ТС: может вам и не пробовать в мех? Хотя пока не попробуешь как поймёшь.
Никакая, это сколько? Зачем обычному человеку точность кварца? -+1 минута в неделю маловероятно кому проблем доставит, я за 8 лет ношения японской механики один раз для интереса засек их точность, вышло около 15 сек за неделю и больше ниразу этим не занимался. Если хочется именно механику, почему бы ее не купить
Ответить с цитированием