Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добротные механические часы до 40к рублей
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.12.2022, 13:42
Ariel01 Ariel01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2022
Адрес: Russia
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
Друзья,
на самом деле я открыт для всех предложений. Считаю, что рассматривать нужно все объективно, в том числе и китайские часы.
Но не скрою, насчет Китая есть некая настороженность и опасение, как бы не получилось, как с их машинами: дизайн - огонь, прототип машины полноразмерный, а вот с ездовыми характеристиками - пока рассинхрон
Ответить с цитированием