|
Друзья,
на самом деле я открыт для всех предложений. Считаю, что рассматривать нужно все объективно, в том числе и китайские часы.
Но не скрою, насчет Китая есть некая настороженность и опасение, как бы не получилось, как с их машинами: дизайн - огонь, прототип машины полноразмерный, а вот с ездовыми характеристиками - пока рассинхрон
|