Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добротные механические часы до 40к рублей
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 07.12.2022, 13:25
zero endorphine zero endorphine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MakeMyDay Посмотреть сообщение
человек выделил бюджет, высказал вполне понятные требования, а давайте ему посоветуем залипуху, отдающую коричневой субстанцией

если отбросить механику, на маркете очень понятная Аттеса лежит, титан, сапфир, вечник, экодрайв, универсальный повседневный трехстрелочник, ИМХО:
ну тоже отлично. человек в сабже топика пишет "добротные механические часы", и мы начинаем совет со слов "если отбросить механику".

тогда можно и слово "часы" отбросить и посоветовать ему телек купить или кофе-машину


я ему написал, что механика с сапфиром (от сапфира отказываться точно не стоит -- он прям делает разницу на фоне минералки) за его деньги -- это в первую очередь китай, ну или гонконг в виде всяких spinnaker (у меня есть spinnaker wreck оттуда, неплохие, но без изюминки), и не считаю что я его как-то дезориентировал, наоборот, показал ему направление которое он возможно не знал.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zero endorphine за это сообщение:
NoZvezda (07.12.2022), sgk13 (14.05.2023)