Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 07.12.2022, 13:01
Аватар для korotkevich
korotkevich korotkevich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 208 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wr38 Посмотреть сообщение
Самое смешное, что почти при идентичных ТТХ и хотелках в 18м году выбор был у меня очень похожий, прям очень). В итоге был куплен дайвер от GS, который существенно меньше ММ. Но в итоге был продан из-за неудобства в ношении, слишком большие часы оказались. Сейчас ЧБ начинает давать рецидив и выбор однозначно будет из часов диаметром 38-41мм и высотой не более 12мм. Дайвер? Возможно...Дата? Не уверен) Мех? Это самый большой вопрос для меня на сегодня
пора тему Вам создавать)
__________________
Seiko mm300
TAG Heuer Aquaracer
Polar m430
Casio F-91W
Ответить с цитированием