Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Отзывы почитайте и все станет ясно. "42 дня прошло и часы встали", "ой, пушер хрона не работает, что же делать" и так далее...
Китайские часы можно и нужно покупать только если есть другие, хорошие. В противном случае это лотерея.
|
могу сказать за себя -- я китай покупал каждый раз считая, что выкидываю деньги на ветер. купил штук 5 (или 6 уже), не обжёгся ни разу.
да и право слово -- ну чего, сделать корпус и установить в него NH35 это прям такая сложная задача для нации которая производит миллионы айфонов, устройств гораздо более сложных?