Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добротные механические часы до 40к рублей
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.12.2022, 12:16
zero endorphine zero endorphine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Отзывы почитайте и все станет ясно. "42 дня прошло и часы встали", "ой, пушер хрона не работает, что же делать" и так далее...
Китайские часы можно и нужно покупать только если есть другие, хорошие. В противном случае это лотерея.
могу сказать за себя -- я китай покупал каждый раз считая, что выкидываю деньги на ветер. купил штук 5 (или 6 уже), не обжёгся ни разу.

да и право слово -- ну чего, сделать корпус и установить в него NH35 это прям такая сложная задача для нации которая производит миллионы айфонов, устройств гораздо более сложных?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zero endorphine за это сообщение:
NoZvezda (07.12.2022)