Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы, до 400тр
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 07.12.2022, 11:08
wr38 wr38 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 101 раз(а) в 25 сообщениях
Самое смешное, что почти при идентичных ТТХ и хотелках в 18м году выбор был у меня очень похожий, прям очень). В итоге был куплен дайвер от GS, который существенно меньше ММ. Но в итоге был продан из-за неудобства в ношении, слишком большие часы оказались. Сейчас ЧБ начинает давать рецидив и выбор однозначно будет из часов диаметром 38-41мм и высотой не более 12мм. Дайвер? Возможно...Дата? Не уверен) Мех? Это самый большой вопрос для меня на сегодня
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wr38 за это сообщение:
korotkevich (07.12.2022)