Самое смешное, что почти при идентичных ТТХ и хотелках в 18м году выбор был у меня очень похожий, прям очень). В итоге был куплен дайвер от GS, который существенно меньше ММ. Но в итоге был продан из-за неудобства в ношении, слишком большие часы оказались. Сейчас ЧБ начинает давать рецидив и выбор однозначно будет из часов диаметром 38-41мм и высотой не более 12мм. Дайвер? Возможно...Дата? Не уверен) Мех? Это самый большой вопрос для меня на сегодня