Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвера
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.12.2022, 11:02
Rus77 Rus77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Ходил еще смотрел.... Вроде остановился на Seiko SRPD61, но потом взял в руки Мако III ........
__________________
Casio EFA-120D-1A
Сasio AMW-700
Ответить с цитированием