Цитата:
Сообщение от PaulB87
В целом - красивые. Стрелки бы подлиннее, только.
А как у винтажа СССР с водозащитой?
|
И как с противоударностью? Если друг в них условно бросит снежок, то продолжат ходить?
Я "фанат" советских часов и с год уже выбираю что-то в офис с оглядкой на них. Но если часы на подарок и друг не фанат истории/часов то вариант просто подарить или типа молодёжные или с элементами винтажа, но современные часы. Автоподзавод/ ручка/кварц - тоже такая условность.
Инокс - на случай коллективного подарка ))