Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.12.2022, 08:11
opaque opaque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 941 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulB87 Посмотреть сообщение
В целом - красивые. Стрелки бы подлиннее, только.
А как у винтажа СССР с водозащитой?
И как с противоударностью? Если друг в них условно бросит снежок, то продолжат ходить?

Я "фанат" советских часов и с год уже выбираю что-то в офис с оглядкой на них. Но если часы на подарок и друг не фанат истории/часов то вариант просто подарить или типа молодёжные или с элементами винтажа, но современные часы. Автоподзавод/ ручка/кварц - тоже такая условность.
Инокс - на случай коллективного подарка ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221207_081632_Chrome.jpg
Просмотров: 101
Размер:	143.0 Кб
ID:	3493162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221206_214636_OZON.jpg
Просмотров: 108
Размер:	207.6 Кб
ID:	3493163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221206_214835_Chrome.jpg
Просмотров: 97
Размер:	155.1 Кб
ID:	3493164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221206_214533_Chrome.jpg
Просмотров: 89
Размер:	108.3 Кб
ID:	3493165  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! opaque за это сообщение:
PaulB87 (07.12.2022)