Цитата:
Сообщение от Durator
Я не хочу никого обидеть. Часы СССР, можно и нужно иметь в коллекции. Для своего времени это были хорошие модели и созданы они с оглядкой на швейцарские бренды. Сейчас это больше для гиков и не уверен что хороший вариант для подарка. И цен репассажа до 1000 р давно не слышал. Обычно от 3500 до 7000 рублей. Зависит от сложности механизма. Запчастей пока еще много, согласен.
|
Приятно читать, когда человек адекватно мыслит.