Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики с автоподзаводом в цене до 12 тыс.
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 06.12.2022, 00:21
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Durator Посмотреть сообщение
Я не хочу никого обидеть. Часы СССР, можно и нужно иметь в коллекции. Для своего времени это были хорошие модели и созданы они с оглядкой на швейцарские бренды. Сейчас это больше для гиков и не уверен что хороший вариант для подарка. И цен репассажа до 1000 р давно не слышал. Обычно от 3500 до 7000 рублей. Зависит от сложности механизма. Запчастей пока еще много, согласен.
Приятно читать, когда человек адекватно мыслит.
Ответить с цитированием