Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 05.02.2011, 22:42
Аватар для AMX
AMX AMX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 201 раз(а) в 68 сообщениях
Увидел в поисковике случайно сей монолог, не могу не поделится.

Цитата:
От часов прусь ващееее!!За часы признаю только механику,к сожалению в коллекции в основном копии,но к выбору подхожу досканально,сперва по механизму,это должен быть ETA,именно им комплектуются все часовые бренды,затем браслет,как правило это должна быть клипса,желательно на коже,хреновую подделку выдает строчка на коже,затем сравнение с каталогом производителя,вообще к каждой одежке свои подбирать надо,в идеале-обувь,ремень,ремешок часов-все одного цвета,под костюм несомненно "Константин Вашерон"или "Ланге&Зонн",под джинсу катит "Уллис Нардын","Монтбланк","Глясхютте Оригинал",из женских нравятся "Вулгари",полу деловой стиль,можно золотые+браслетик на другую руку,в России почему то представлены не все бренды,например нравятся часы "Кума",приобрел себе такие за бугром,ценник вменяемый,и там считаются брендом,неплохие экземпляры есть в Турции,при их ювелирных заводах есть магазики,под заказ могут и в Россию выслать если в наличии требуемых нет,при мне мужик заказывал с двойным турбионом,марку я забыл.
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! AMX за это сообщение:
BubblegumGalaxy (04.02.2017), EDrummer (20.06.2021), Garry37 (05.02.2011), JosephBonanno (06.02.2011), Krautsov (11.11.2013), meeshootkin (18.09.2011), mmirnii (06.02.2011), Nickolay_007 (08.02.2011), ponysprite (19.05.2012), Sergei 36 (05.11.2012), Składacz (06.02.2011), Viking571 (06.02.2011), xyclon (06.02.2011), Тарас Кучеренко (05.02.2011)