Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвера
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.12.2022, 22:04
Аватар для Mechanic
Mechanic Mechanic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Somewhere
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 577 сообщениях
За Сейко. Циферблат интереснее, и в целом часы тоже.
Ответить с цитированием