Тема
:
Longines 6B\159
Показать сообщение отдельно
#
18
05.12.2022
,
18:01
bentos51
Новичок
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: россия феодосия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Ну а по безелю? Вроде бы пе полированый? гладкий и сидит плотно-не провернешь.
bentos51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bentos51
Найти все сообщения от bentos51