Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines 6B\159
Тема: Longines 6B\159
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.12.2022, 18:01
Аватар для bentos51
bentos51 bentos51 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: россия феодосия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Ну а по безелю? Вроде бы пе полированый? гладкий и сидит плотно-не провернешь.
Ответить с цитированием