Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patek Philippe Aquanaut
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 05.12.2022, 15:05
santana75 santana75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 367 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Traban Посмотреть сообщение
Ну тогда полирнуть и начинать с 45к$)
спасибо за оценку
но насколько знаю о продаже речи не идёт )
Ответить с цитированием