Тема
:
Patek Philippe Aquanaut
Показать сообщение отдельно
#
32
05.12.2022
,
15:05
santana75
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 367 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Traban
Ну тогда полирнуть и начинать с 45к$)
спасибо за оценку
но насколько знаю о продаже речи не идёт )
santana75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для santana75
Найти все сообщения от santana75