Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!!!
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 05.12.2022, 15:05
Аватар для shayan
shayan shayan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Украина Норвегия
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 695 раз(а) в 119 сообщениях
Пришли Гидрики!
Что скажите, как сели на руку 41мм или все таки 43 были бы лучше?

Как я понял механизм с кремниевой спиралью и на часы уже дают 5 лет гарантии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221205_125837.jpg
Просмотров: 117
Размер:	283.2 Кб
ID:	3492279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221205_130429.jpg
Просмотров: 61
Размер:	377.3 Кб
ID:	3492280  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shayan за это сообщение:
Maksim Bogdanov (05.12.2022)