Тема
:
Помогите с выбором!!!
Показать сообщение отдельно
#
89
05.12.2022
,
15:05
shayan
Форумчанин
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Украина Норвегия
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 695 раз(а) в 119 сообщениях
Пришли Гидрики!
Что скажите, как сели на руку 41мм или все таки 43 были бы лучше?
Как я понял механизм с кремниевой спиралью и на часы уже дают 5 лет гарантии
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! shayan за это сообщение:
Maksim Bogdanov
(05.12.2022)
shayan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shayan
Найти все сообщения от shayan