|
Я в приват Вам писал... я несколько взбудоражен этой моделью, - поэтому так сумбурно пишу (как придётся и туда и сюда) Мне просто хотелось понять их в самой Японии за 1000$ купить и привезти в Москву или через аукцион дешевле, если они новые (и вообще на аукционе продаются новые часы?)
|