Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Orient Star Classic WZ0031DE. Поздравьте что-ли))
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 05.02.2011, 22:05
Alex77 Alex77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я в приват Вам писал... я несколько взбудоражен этой моделью, - поэтому так сумбурно пишу (как придётся и туда и сюда) Мне просто хотелось понять их в самой Японии за 1000$ купить и привезти в Москву или через аукцион дешевле, если они новые (и вообще на аукционе продаются новые часы?)
Ответить с цитированием