Тема
:
Совет по Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
#
8
05.12.2022
,
11:32
Schapoklyak
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
P.S. Этот бренд, за эти деньги не интересен для обсуждения. Ну а их вечные днк лимитки, какой-то маркетинговый бред... Тут и обсуждать нечего... Есть и дешевле и гораздо интереснее...
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
vitawt
(12.12.2022)
Schapoklyak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Schapoklyak
Найти все сообщения от Schapoklyak