Тема
:
Выбираю дайвера
Показать сообщение отдельно
#
12
05.12.2022
,
01:15
Terraplane
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: Севастополь
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 1,642 раз(а) в 236 сообщениях
ЗГ на 4 часа у меня вызывает отторжение.
А так сейка посимпатичнее будет.
Terraplane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Terraplane
Найти все сообщения от Terraplane