Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвера
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.12.2022, 22:40
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Однозначно голосую за Сейко.
Вообще хорошие часы, уникальный можно сказать дизайн, более тулвочный.
Скажем, появятся у Вас дороже часы, то Ориент придётся убрать на полку, потому как у него дизайн как у всех. Сейко же отличается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Rus77 (05.12.2022)