Тема
:
Выбираю дайвера
Показать сообщение отдельно
#
6
04.12.2022
,
22:40
Dim38
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Однозначно голосую за Сейко.
Вообще хорошие часы, уникальный можно сказать дизайн, более тулвочный.
Скажем, появятся у Вас дороже часы, то Ориент придётся убрать на полку, потому как у него дизайн как у всех. Сейко же отличается.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Rus77
(05.12.2022)
Dim38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dim38
Найти все сообщения от Dim38