Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвера
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.12.2022, 20:22
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
При всем уважении к Ориенту, за Сейко. Сам недавно купил Сейко в кузове самурай. Великолепные часы. Но это все субъективно. Обе марки достойные. Тем более Ориент - это дочка Сейко с недавних пор
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
rolex rolex (04.12.2022), Rus77 (05.12.2022)