|
При всем уважении к Ориенту, за Сейко. Сам недавно купил Сейко в кузове самурай. Великолепные часы. Но это все субъективно. Обе марки достойные. Тем более Ориент - это дочка Сейко с недавних пор
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
|